http://www.donor.org.ua/UserFiles/Image/Other28/Oberemko1.jpg
10 июня 2010 г.р.

острый лимфобластный лейкоз, не Т-клеточный вариант

Наш долгожданный сыночек Данил родился в июне 2010 г. По началу рос и развивался абсолютно здоровым , счастливым ребенком. В два месяца мы обратили внимание, что у него на груди с левой стороны какое-то пятнышко. Показав его своему педиатру, мы узнали, что это гемангеома, и её нужно как можно скорее удалить.
Так в 2, 5 месяца Даню прооперировали. Я думала, что это самое худшее, что может быть, а как оказалось потом, самое страшное у нас было впереди.
Данил стал часто болеть. Ближе к двум годам у него не с того ни с сего начала подниматься температура, порой до 39 градусов и выше и также опускалась. Позже мой сын начал жаловаться, что болят ножки. Ему было больно приседать и сам без посторонней помощи он не мог подняться.
Нас положили в больницу по месту жительства с предположительным диагнозом артрит. Пролежав 5 дней
без результата, нас направили в детскую областную больницу. Где после обследования нам сказали, что у нас проблемы с кровью. В поликлинике детской онкогематологии мы узнали свой неутешительный диагноз-
лейкоз.
Первое время мы лечились, благодаря помощи близких и односельчан. Но впереди еще долгое и дорогостоящее лечение. У меня есть старшая 9-летняя дочь, которая пока живет с бабушкой и дедушкой.
Отец Данила нам ничем не помогает.
Я очень прошу , всех кто не равнодушен к судьбе моего маленького сыночка , помогите, нам пожалуйста.
Я буду Вам безгранично благодарна. Мне больше не к кому обратиться.
Дай Вам Бог здоровья и да пусть хранит он Ваши семьи!

Телефон мамы Данила: 099-03--31-136 Наташа.

Реквизиты для оказания помощи:
Приватбанк
  Расчетный счет 26202602659326
  Мфо 305299
  Окпо 3064201935
  Инн 2968616086
Получатель:Оберемко Наталья Валерьевна, для зачисления на карту 4405885016775238
благотворительная помощь на лечение сына.

  Также средства на лечение Оберемко Данила можно перечислять на расчетный счет БФ "Зігрій любов'ю"
  26003060362815, Приватбанк, Мфо 335496, Окпо 37058674.

Любовь Ворона
050-624-74-23.
Сайт: http://www.donor.org.ua/